Как получить льготы для бесплатной установки газового счетчика в частном доме, если нет достаточных финансовых средств?

• г. Воронеж

Живу в частном доме газового счетчика нет, я не пенсионерка, но денег на установку счетчика нет, какие льготы надо для бесплатной установки газового счетчика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Льготы могут быть установлены на региональном уровне, и если у Вас есть статус малоимущей, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по данному вопросу.

Здравствуйте указом президента РФ В.В. Путиным продлён обязательный срок установки счётчиков на газовое оборудование, до 01.01.2019 года. Вы не спешите сегодня в гос думе обсуждалось полностью прекратить пользоваться газовыми плитами. Что касается льгот, то в Вашем регионе их нет.