Роль судебных приставов при ограблении - необходимость оставления акта об изъятии материальных ценностей

• г. Уфа

Должны ли судебные приставы при ограблении населения оставлять какой либо акт об изьятии материальных ценностей в квартире изьятия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы не занимаются ограблениями - так что вопрос непонятен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Тем не менее какой документ они должны оставить о своем визите и изьятии материальных ценностей?

Безусловно приставами составляется акт описи и ареста

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.