Могут ли отказать в продлении временного убежища из-за задержки в предоставлении билета о вылете?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подали документы на продление временного убежища за две недели, а не замесяц. Могут ли отказать в продлении? Не успели вовремя, потому что человек передвигался по РФ.билет о прибытии предоставили. Сейчас в ФМС требуют билет, о вылете. Его негде взять.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат билета о вылете Вы можете получить в офисе авиакомпании, самолетом который вылетал

Услуга платная, как что обратитесь в офис указанной авиакомпании

Если не будет предоставлено билеты о вылете Естественно что в продлении временного убежища будет отказано.