Льготы работнику ЖКХ.

• г. Самара

Здравствуйте. Я почетный работник ЖКХ, какие льготы мне положены по медицинскому обслуживанию?

Ответы на вопрос (1):

Александр, В министерстве труда, занятости и соцзащиты сообщили, что в соответствии с Указом Президента РФ от 07.09.2010 №1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РФ» является государственной наградой. Удостоенные этого звания граждане при наличии трудового стажа, необходимого для назначения пенсии по старости или за выслугу лет, имеют право на присвоение звания «Ветеран труда».