Как развестись с женой проживающей в Узбекистане брак распался 20 лет назад.

• г. Воронеж

Как развестись с женой проживающей в узбекистане брак распался 20 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мировой суд с иском. Адрес ответчика поставьте последний известный Вам. Такие дела не редкость. Но суд может и отказать.

Можете подать в России но по последнему известному вам месту жительства. В исковом заявлении просите суд назначить представителем жены адвоката согласно ст.50 ГПК РФ.