Отсутствие ответа на официальную претензию по некачественному памятнику - история клиента компании предоставляющей ритуальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

В компании предостовляющей ритуальные услуги покупал памятник из за непрофессионаной работы художника решил откозаться от изделия написал официальную претензию. Ппошло более десяти дней. Но возврата нет, компания не какого ответа не даёт.

Ответы на вопрос (5):

Вы выполнили все действия, связанные с досудебным порядком урегулирования спора, соответственно, в данном случае нужно обращаться в суд с требованием устранения недостатков, купленного вами памятника и возмещения ущерба.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском к компании, о возврате уплаченных денежных средств, исковое заявление подается с учетом ст. 131 и 132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Я бы вам теперь посоветовал с иском в суд обратиться и решить вопрос в судебном порядке более тут ни как не получится.

Нет большого желания судиться. Роспортеб надзор. Что не поможет?

Доброго времени суток! Для получения результата в суд исковое заявление подается, о возврате ранее уплаченных ден. средств!