Нарушение прав работника - отсутствие трудового договора, несоответствующая зарплата и неотдача документов

• г. Екатеринбург

Я проработала на работе четыре месяца, трудовой договор на руки не выдавали, после увольнения договор так и не отдали, зарплату заплотили меньше чем положена. Что я могу добиться с этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

пишите жалобу на работодателя в трудовую инспекцию, также вы можете обратиться в суд за взысканием невыплаченной заработной платы.