Нужна помощь - Бабушка на отпуске по уходу, а мама ребенка должна лечь в больницу

• г. Тверь

Я-бабушка и у меня оформлен отпуск по уходу ща ребенком. Мама ребенка работает. Мне надо лечь в больницу.

Модет ли мама оформить больничный лист. Ребенку 1,5 года и его оставить не на кого.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет бабушке больничный лист не оплатят, так как ребёнку до 1,5 лет он не положен. Да и не ребёнок болен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не получится, к сожалению, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток. Увы, но к сожалению мама не сможет оформить листок нетрудоспособности. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.