Вопрос по вымогательству в соц. сетях - почему мне приходится оплачивать страховые услуги, если все курьерские затраты берут на себя?

• г. Томск

Здравствуйте у меня вопрос по поводу вымогательства в соц. сетях, меня просят отправить деньги за товар. (Все курьерские затраты мы берем на себя.

Страховые услуги составляют 890 рублей и их оплачиваете вы). Если они берут все курьерские затраты на себя почему я должен платить за страховые услуги. Они говорят чтоб не что не случилось с товаром который я должен получить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего не платите в данном случае, это скорее всего мошенники

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Потому что это мошенники, ничего платить не нужно, в данном случае деньги отправите, но взамен все равно ничего не получите. Поэтому не стоит связываться.