Сын прописан в ХМАО. Учится в Петербурге и потерял паспорт. Может ли он новый паспорт получить в Питере?

• г. Москва

Добрй вечер! Сын прописан в ХМАО. Учится в Петербурге и потерял паспорт. Может ли он новый паспорт получить в Питере?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно может получить - правда это займет больше времени, чем получение по месту прописки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Да, конечно, может. Единственное, будет чуть дольше, чем бы это было дома.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Да, паспорт можно получить в том числе по месту пребывания согласно Положению о паспорте гражданина РФ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!