Как начисляются % с переведённой на сберкнижку пенсии?

• г. Брянск

Хочу оформить перевод пенсии на сберкнижку. Как будут начисляться %?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Проценты конечно же будут начисляться на вашу сберегательную книжку. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вам нужно в данном случае обратиться в Пенсионный фонд с заявлением, где указать реквизиты Вашей сберкнижки, проценты будут начисляться ежемесячно, из установленной в договоре ставки годовых.

Вопросы начисление процентов находится в компетенции Банка, в котором вы открываете вклад. По этому вопросу для наиболее качественно консультации Обратитесь с паспортом в отделение банка.