До какого года я могу приватизировать гараж?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Срок действия оформления права собственности на гараж законом не ограничен. При наличии оснований можете оформить в собственность.

Законом не ограничен срок, если вы полностью расплатились с кооперативом. То являетесь собственни ком данного гаража, право зарегистрируйте в Росреестре.

Добрый вечер. Когда хотите, тогда и оформляйте, на этот счет никаких ограничений не существует. Гараж можно зарегистрировать в упрощенном порядке, заполнив декларацию.