Я не хочу получать посылку наложным платежём. Что мне грозит при этом?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще ничего не грозит в Вашем случае. Имеете право отказаться

Всего доброго, желаю удачи!

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

Согласно пункту 4 статьи 26.1 закона о защите прав потребителей вправе отказаться от товара до его получения люблю течение 7 дней после получения. В этом случае продавец вправе будет удержать стоимость обратной доставки.

Здравствуйте! Ну и не получайте. Максимум, что Вам грозит, так это оплата почтовых расходов. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день! Но смотря что за посылка, если ничего нет противозаконного то без проблем можете получить наложным платежом, ничего не грозит.

Доброго вам времени суток. Это Ваше законное право не получать посылку наложенным платежом. Можете не получать.

Удачи вам и всего наилучшего.