Скажите пожалуйста влечение кое-кого времени человек должен прописаться чтоб не было штрафу, какой закон. Спасибо.

• г. Хабаровск

Здравствуйте, скажите пожалуйста влечение кое-кого времени человек должен прописаться чтоб не было штрафу, какой закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В течение 7 рабочих дней со дня вселения в жилое помещение, в котором предполагается постоянное проживание

Всего доброго, желаю удачи!

А раньше было 90 дней на прописку а какой штраф.

Добрый день, уважаемый посетитель!

И сейчас есть 90 дней, но на оформление временной регистрации по месту пребывания. Это в том случае, когда у Вас отсутствует жилье для постоянного проживания. Размер штрафа составляет от 2 до 3 тысяч рублей - статья 19.15.1 КоАП

Всего доброго, желаю удачи!