Проблемы в детском саду - обман с зарплатой, неоплачиваемые 12-часовые рабочие дни и другие нарушения. Как поступить?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Моя жена работает воспитателем в дет. саду#48 г.Архангельска, их постоянно обманывают с з.п.,заставляют работать по 12 ч., которые можно сказать неоплачиваються, да и вообще там нарушений полно. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если работодатель нарушает трудовой закон, он может быть привлечен к административной ответственности. Следует пожаловаться в государственную инспекцию по труду.

Здравствуйте, если Работодатель нарушает условия трудового договора, то необходимо обращаться с жалобой в государственную инспекцию труда или в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В случае если работодатель нарушает трудовое законодательство, его можно привлечь к административной ответственности. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Удачи вам и всего наилучшего.