Когда женился я, жить с семьей здесь же не представлялось возможным из-за отсутствия места.

• г. Павловский Посад

Я прописан, но не проживаю в квартире муниципальной, которую получал мой отец. Кроме меня там прописаны отец, сестра, двое ее детей (взрослые). Квартира была дана на 4-х: мать, отец, я, сестра. Сейчас матери нет в живых. Сестра вышла замуж и вместе с мужем и детьми все время живет в этой квартире. Когда женился я, жить с семьей здесь же не представлялось возможным из-за отсутствия места. Я предлагал разделить квартиру, но получил отказ. Чтобы решить проблему, не стесняя родственников, мы жили у родителей жены, затем мы купили квартиру, собственники которой моя жена и сын. Сейчас сестра угрожает выписать меня из квартиры, т. к. я давно там не живу. Возможно ли это? Ведь это крайне несправедливо. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вполне возможно. если Вы не оплачиваете услуги ЖКХ в течении 6 месяцев, а в данный момент 3 месяцев.