Какие документы нужны для прописки сына на половину приватизированной квартиры, если он получил новый паспорт и собирается прописываться в Севастополе

• г. Краснодар

Сын будет прописываться на 1\2 доли приватизированной квартире, доля его. паспорт получил новый ему 45 лет в санкт-п етербурге. Прописываться будет в севастополе. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, потребуется паспорт и правоустанввливающие документы на квартиру. Более никакие документы не нужны.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

Необходим ему паспорт, документы о праве собственности на долю в квартире

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Потребуется паспорт, а также правоустанавливающие документы на квартиру

Удачи вам и всего наилучшего.

А нужен листок убытия из санкт-петербурга для прописки в севастополе?

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не нужен - сейчас снятие с учета происходит автоматически при постановке в новом месте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь