Возможно ли оспорить приватизацию на бывшего мужа моей матери?

• г. Санкт-Петербург

День добрый.

Хочу оспорить приватизацию на бывшего мужа моей матери.

2-х комнатная квартира.

Изначально квартира была получена еще моей бабушкой на нее, ее дочь-мою мать и меня.

Позже бабушка выписалась, а мать вышла замуж и прописала мужа.

В 1991 г. мать развелась и ее бывший муж уехал в другой город.

Приватизация была в 1994 г., в общую собственность.

Приватизаровали на меня (на момент приватизации 18 лет), мою мать и ее (на тот момент уже 3 года) бывшего мужа, фактически с нами не проживавшего.

Насколько мне известно, на тот момент другой формы приватизации в Петербурге не существовало, а бывший муж был с нами прописан, по этому пришлось приватизировать и на него то же.

В прошлом году моя мать умерла, я единственный наследник.

Теперь бывший муж моей покойной марери предьявляет права на оформленую на него треть.

С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно признать сделку недействительной, нет оснований и прошли все сроки исковой давности.