Формирование заголовка - \nТребуется соглашение о дарении для регистрации перехода права собственности без суда по ст. 587 п. 4 - какая формулировка необходима в случае отмены дарения при смерти одариваемого?

• г. Йошкар-Ола

Доброе утро! У меня есть зарегистрированный договор дарения с пунктом отмены дарения в случае смерти одариваемого. Нужно ли дополнительное соглашение и с какой формулировкой, чтобы Росреестр зарегистрировал переход права собственности без суда по ст. 587 пункт 4?

Ответы на вопрос (1):

Росреестр руководствуется своими интсрукциями, вам уже ответили без решения суда могут быть проблемы. Хотите более полную консультацию сходите в Росреестр за личной консультацией.