Отсутствие оповещений - не знаю, подавал ли на меня банк в суд и коллекторы

• г. Оренбург

Вот ещё один нюанс я не знаю подавал ли на меня банк в суд, да и коллекторы тоже, у меня нет никаких оповещений, потому что я часто меняла место жительства.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам по своему месту жительства по вопросу о наличии на вас исполнительного листа. Спасибо за обращение.

Если были судебные решения, тогда имеются исполнительные листы. Вы можете проверить нет ли на Вас исполнительных производств в службе судебных приставов. Сейчас это можно проверить через интернет.