Ответственность за порыв стояка горячей воды - как разрешить проблему и действовать, если управляющая компания отказывается отвечать

• г. Хабаровск

Как решить проблему. Я собственник квартиры. Произошел порыв стояка горячей воды в месте соединения пластиковой трубы с полотенцесушителем. Кто менял трубы до меня я не знаю, в управляющей компании говорят, что они не меняли, соседи сверху тоже не знают кто до них менял трубы. Кто должен нести за это ответственность. Если управляющая компания то как действовать?

Ответы на вопрос (1):

вина лежит на вас как на собственнике...вы обязаны контролировать свои труды и стояки