Выделен земельный участок под застройку гаража в 1992 году с тех пор по настоящее время был не оформлен. Какие последствия?

• г. Мурманск

Выделен земельный участок под застройку гаража в 1992 году с тех пор по настоящее время был не оформлен. Каие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в Вашем случае необходимо знать есть ли на выделенном з/у объект недвижимости! И использовался ли сам земельный участок, также запросите выписку из ЕГРН на данный з/у, последствия могут быть только такие, как изъятие з/у администрацией