Нападение на допросе - Каковы мои пути к получению медицинской помощи для снятия побоев?

• г. Ижевск

Здравствуйте сегодня вызвали на допрос по одному делу но один из сотрудников начал наносить побои. Снять побои в мед учреждении не представилось возможным могу ли я снять побои в ближайшие дни?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вам надо снять побои не в ближайшие дни, а в ближайший день, а затем обратиться с заявлением по этому факту в СК РФ.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно имеете право снять побои и заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Разумеется можете. Кроме того, вам нужно будет подавать заявление о побоях в следственный комитет и управление собственной безопасности МВД РФ. Удачи Вам!