Живем в приватизированной квартире Я, мои родители - пенсионеры, моя бывшая жена и сын.

• г. Пятигорск

Живем в приватизированной квартире Я, мои родители - пенсионеры, моя бывшая жена и сын. За квартиру коммунальные услуги еще с 1995 года платит только моя мать - причем за всех проживающих (прописанных) в квартире. Бывшая жена по ипотеке купила 2 комнатную квартиру в соседнем подъезде и перешала туда жить с сыном. Осталась прописана в прежней квартире. Расходы по оплате коммуналке вообще не несет. Возможно ли ее вообще выписать и вообще можно ли пересмотреть приватизацию и лишить мою бывшую жену права на пиватизацию в связи с неуплатой коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Вы можете в судебном порядке взыскивать суммы уплаченные за нее, выселить практически невозможно.