Стоимость повторного подключения к электрической сети - высокие требования энергосбытовой компании?

• г. Омск

Меня интересует стоимость подключения к эл сети. Энергосбытовая компания выписал квитанции на 3300 рублей за повторное подключение к сети. Вправе ли они требовать такую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если у Вас было ограничение из-за долга. То вправе требовать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Да, имеют право требовать оплаты за подключение. Чтобы удостовериться в правильности суммы, запросите тарифы за подключение.

Доброго вам времени суток. Конечно вправе требовать такую сумму. Скажу вам что эта сумма еще не такая большая. Удачи вам и всего наилучшего.