Отсутствие утвержденного генерального плана поселка и отсутствие ответственности архитектуры за изменение классификатора использования земельных участков - комментарий администрации

• г. Краснодар

Не утверждён Ген план посёлка, архитектура не возьмёт на себя ответственность за добавление в классификатор использования зем участка. Не все законы и изменения РФ будут действовать в Крыму, пример ГАСК-только в Крыму. (Вот что отвечает администрация, точнее человек занимающийся нашим вопросом)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, получите письменный отказ, на поданное вами также письменное заявление, и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев по ст. 218 КАС РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Напишите повторно заявление, вам должны дать ответ со ссылкой на норму права, данный ответ вы можете оспорить в суд и уже в суде доказывать свое право ст. 3 ГПК РФ.