Необходимость заполнения электронного журнала в школе - возможности и ограничения

• г. Пермь

Хотят чтоб заполняла электронный журнал в школе, а в кабинете моем нет ноута, могу ли я не заполнять журнал? Или должна бегать искать ноут? Ноут только один в учительской на 50 учителей.

Ответы на вопрос (1):

Не должны при отсутствии технической возможности. Подайте докладную записку на имя заведующего кафедрой либо директора о необходимости предоставления оборудования.