Разъясните, сколько времени могут проживать по месту прописки после продажи квартиры без ее перерегистрации?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста моя мать продает квартиру она собственница я и мой несовершеннолетний ребенок прописаны если она нас не выпишет через суд сколько времени мы сможем проживать по месту прописки после продажи квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Она не сможет выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, даже в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!