Как прописаться к мужу и ребенку без его согласия в ситуации сложных семейных отношений и необходимости выписаться из приватизированной квартиры брата?

• г. Воркута

Может ли жена (прописана в приватизированной квартире своего брата без права на жилье) прописаться к мужу и 2-х годовалой дочери (прописана у отца) без его согласия. Сложные семейные отношения с мужем, а брат продает квартиру и сестре надо выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет конечно, регистрация возможна лишь при согласии всех собственников жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Наталья Вадимовна, доброго времени суток. Без согласия собственника она не сможет прописаться даже в судебном порядке. Всего вам наилучшего.

Добрый день! Нет, без согласия мужа, в его квартиру она прописаться никак не может, даже если у нее там зарегистрирована дочь, это не оснований чтобы и ей там без согласия зарегистрироваться.

Здравствуйте, Наталья Вадимовна! Без согласия собственника зарегистрироваться в квартире нельзя.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.