Сколько раз в судебном заседании можно заявлять исковые требования (дополнения) по гражданскому делу?

• г. Чита

Здравствуйте! Сколько раз в судебном заседании можно заявлять исковые требования (дополнения) по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Гражданско процессуальный кодекс не ЛИМИТИРУЕТ количество РАЗ - сколько необходимо - столько изменяйте исковые требования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Столько, сколько Вам это необходимо. Но имейте в виду, что изменять, в том числе, путем дополнения, только ИЛИ предмет ИЛИ основание иска. Делать и то, и другое недопустимо.

Здравствуйте! ГПК РФ не содержит ограничений по количеству подач заявлений об уточнений исковых требований, если это необходимо по делу.

Здравствуйте, Алексей.

Количество дополнений к исковым требований законом не ограничено. Если есть необходимость, до заявляйте дополнения.

Спасибо за Ваше обращение.