Можно ли в одном иске подать на раздел имущества, т.е на квартиру, машину, гараж? Или лучше разными исками?

• г. Пермь

Здравствуйте, можно ли в одном иске подать на раздел имущества, т.е на квартиру, машину, гараж? Или лучше разными исками?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в одном иске указываете все имущество, подлежащее разделу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Исковые требования Вы имеете полное право объединить в одном исковом заявлении. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Да, конечно же всё имущество, которое подлежит разделу между супругами можете указать в одном исковом заявлении.

Доброго времени суток! При разделе все имущество указывается в одном исковом заявлении. К нему прикладывается документация подтверждающая право собственности на данное имущество. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго вам дня. Да вы имеете право подать исковое Заявление в суд на раздел имущества и указать все имущество в одном иске. Удачи вам

Можно и нужно. Чем больше имущества включите, тем меньше споров будет потом. В идеале: все совместно нажитое имущество. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, Владимир.

Сколько же Вам исков тогда придется подать? Нет, это все один иск на общее имущество.

Спасибо за Ваше обращение.