Как поступить, если сотрудница, находясь в отпуске по уходу за ребенком, подала заявление на ежегодный отпуск?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудница находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Вчера принесла заявление на ежегодный отпуск. Что я должна сделать? Она же уже в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Объясните популярно этой сотруднице что по ТК РФ невозможно быть одновременно в двух разных отпусках Пусть вы бирает один из отпусков