Написание возражений в суде по вывозу мусора без договора и отсутствию контейнеров в частном секторе - опыт инвалида 2-й группы, 60 лет.

• г. Оренбург

Как написать в суд возражения по поводу предоставления счетов за вывоз мусора без составления договора в частном секторе и без наличия контейнеров округе на расстоянии более 200-500 метров, я инвалид 2 ой группы мне 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд если считаете что нарушено ваше право, требовать у администрации установку контейнеров, Любовь Анатольевна.