Нас обманули с кредитом, что нам делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (14):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Каким образом обманули? Уточните, конкретизируйте ситуацию

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Опишите подробнее.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день, Людмила! Чтобы Вам помочь, нужно знать кто и при каких обстоятельствах Вас обманул с кредитом. Опишите свою ситуацию.

Доброго времени суток. Мы за вас не можем гадать. Пишите подробно что произошло и Как произошло. Удачи вам и всего наилучшего.

Каким именно образом Вас обманули? Если речь идет о том, что Вы кому-то перевели деньги, якобы комиссию, то уже никак. Впредь, будьте внимательней и бдительней.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

Здраствуйте! Подписали кредитный договор и оплатили страховой депозит а денег так и не получили! Что делать?

Мошенникам вы попались в руки. Нормальные банки никогда никакой предоплаты не требуют В полицию обращайтесь для проверки по ст.144 УПК РФ.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте в полицию для начала заявление о мошенничестве

Уважаемая Людмила! Обратитесь устно и письменно в банк и требуйте от них обстоятельного ответа. Что это за банк? Может это мошенники? Тогда вам путь сразу в полицию и прокуратуру. Не ждите у моря погоды. Действуйте!

Доброго времени суток. В таком случае пишите заявление в полицию по факту мошенничества. 100% мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Обращайтесь с письменной претензией и требуйте расторжение кредитного договора и возврата страхового депозита. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

С большей долей вероятности это мошенники, Вам нужно обращаться в полицию по факту мошенничества, также напишите претензию в кредитную организацию.

Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением и предоставить всю имеющуюся у Вас информацию, возможно мошенников найдут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.