Нужно ли согласие супруга на оформление регистрации права собственности на гараж? И нужно ли это согласие нотариально заверять?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласие не требуется, если речь о приобретении имущества и регистрации. Согласие требуется при отчуждении

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Не требуется Согласие супруга Если речь идет о приобретении имущества в плане регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.