Куда можно обратиться за помощью если я получила травму в общественном транспорте. Спасибо.

• г. Сочи

Добрый день. Куда можно обратиться за помощью если я получила травму в общественном транспорте. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Если Вы получили травму в общественном транспорте, то вы должны зафиксировать эту травму и обратиться к перевозчику с претензией. Перевозчик обязан страховать пассажиров. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Вам для начала необходимо зафиксировать данную травму в травмпункте и при этом писать письменную претензию непосредственно перевозчику. Хорошего приятного дня вам.

Доброго вам дня. Если это ваша травма официально зафиксированы, то вы можете обратиться с аргументированной претензией к перевозчику изложив ваши требования.

Здравствуйте! В данном случае виновником получения травмы является перевозчик, поэтому взыскать материальный ущерб и компенсацию морального вреда Вы можете с него.