Чтоб забрать бабушку на Украину, какие надо документы. Она верующая и у нее только советский паспорт. Спасибо.

• г. Херсон

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы забрать бабушку на Украину бабушке необходимо будет оформит заграничный паспорт, в противном случае выезд не возможен.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится пересечь границу с Советским паспортом. Без вариантов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, полагаю Вам не заграничный паспорт необходимо для начала оформлять для бабушки. Вначале отведите ее к нотариусу, или вызовите на дом, оформите доверенность на представление ее интересов и на оформление документов. Подайте от ее имени документы в паспортный для получения документа - паспорта - страны пребывания. Затем уже на основании этого паспорта оформляйте загранпаспорт при необходимости. Но на Украине этого не требуется, если бабашка - гр.РФ.

Удачи Вам.