Переоформление пенсии для сестры инвалида 2 группы при временной регистрации в Москве - что нужно знать

• г. Щекино

Сестра инвалид 2 группы у нее регистрация в Тульской области. Собирается регистрироваться к мужу в Москву временно. Придется ей переоформлять пенсию в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если она собирается жить в Москве, может переоформить пенсию в Москве после получения регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.