Секретная осведомленность курилки о средней зарплате москвичей - кто стоит за распространением лжи в сети?

• г. Москва

Откуда такая осведомленность у курилок ой Марты Алексеевны из Курска о средней заработной плате москвичей. И кто ей проплатил размещение это лжи в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не понятно о чем речь, если Вы о публикации про такие зарплаты, но в данном случае это же средние указали, если у одного миллион зарплата, у второго 1 000 рублей, в среднем полмиллиона получается.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Обратитесь к этому адвокату лично и спросите у неё, откуда она взяла эти данные, которые указала в публикации

Желаю Вам удачи и всех благ!