Возможно ли поступить на второй курс другого техникума после окончания первого курса техникума?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я закончила первый курс в техникуме, смогу ли я поступить на ту же специальность на второй курс только в другом техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Вам стоит обращаться в администрацию техникума если программы совпадают значит вас примут.