Гражданка Украины, не ставшая на учет в ФМС России и не нарушившая сроки пребывания, спрашивает о возможных последствиях и необходимости стать на учет, или выехать ранее

• г. Благовещенск

Я гражданка Украины.

Въехала в Россию 3.10.17

Я не стала на учет в фмс

В миграционной карте указала цель визита часный и прибывание до 25.12.17 сроки прибывания не нарушила.

Что мне будет за это.

Нужно ли мне сейчас стать на учет в Фмс?

Или просто выехать из страны раньше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы ничего не нарушили. Граждане Украины освобождены от обязанности постановки на миграционный учет в течение 90 суток со дня въезда на основании международного соглашения о взаимных безвизовых поездках

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Граждане Украины освобождены от обязанности постановки на учет в течение 90 суток. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.