Потерянная миграционная карта и её необходимость для подачи документов на гражданство РФ

• г. Великий Новгород

Я гражданин Украины. Беженец с Луганской обл. Потеряли миграционную карту. Рвп оформлено. Завтра подача документов на гражданство РФ. Она нужна будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, в данном случае у Вас уже есть РВП, поэтому по сути миграционная карта Вам не нужно. Вам нужно будет именно РВП предъявить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть разрешение на временное проживание то миграционная карта вам не нужна. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.