Незаконное сотрудничество администрации медицинского учреждения и полиции - подробности и роль прокуратуры

• г. Пермь

Преступный сговор администрации медицинского учреждения с полицией и их совместное чинение препятствий в получении справки по какой статье можно привлечь через Прокуратуру?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зависит от конкретных обстоятельств. Обратиться в прокуратуру можете на основании ст. 10 закона "О прокуратуре"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Пока не понятно о чём речь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Администрация поликлиники совместно с полицией по преднамеренном сговору чинят препятствия в получении медицинского заключения о невозможности участия в следств. И иных процессуальных действиях тяжело больному человеку.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.