Прививки и выезд за границу - новые правила и юридические последствия

• г. Новосибирск

Сомневаемся ставить прививки или нет...

Педиатр говорит, что выходит новый закон, что не будут выпускать за границу непривитых.

Так ли это? Чем чревато отсутствие прививок в юридическом плане?

Дети наши не ходят в детский сад и находятся на заочном обучении в школе.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это все пока не более, чем слухи и верить им не нужно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

То что говорит педиатр, не соответствую действительности, такого закона нет и даже не планируется

Желаю Вам удачи и всех благ!