Как оспарить возврат компенсации при нарушении ТК больницей - экспертная консультация

• г. Саранск

Интересует подробная консультация на предмет возможности оспаривания возврата части компенсации при нарушении ТК в работе больницы. То есть алгоритм действия при увольнении с наличием фактов нарушения ТК со стороны работодателя. Договор по земскому доктору при этом заключён между мной и министерством. Кто сможет?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Для этого необходимо изучить условия соглашения, ТД и т.д.-это платная услуга обращайтесь к любому юристу или адвокату из сайта.

Удачи Вам успехов!