Ситуация с записью о работе в трудовой книжке - принятие, увольнение и возвращение к работодателю

• г. Омск

Работнику в 2011 году внесли запись в трудовую книжку номер 12-принят в ИП, водителем, записи об увольнении нет, а в 2012 принят и уволен через 4 месяца в ООО. Затем опять принят к тому же ИП, где и работает по настоящий момент. Как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Вам стоит обращаться для исправления записи в организацию которая не сделала запись об увольнении.