Как можно реализовать остатки товара с торговой маркой ООО 2 и нужно ли регистрировать согласие?

• г. Орёл

Ооо 1 продает ооо 2 товарный знак, у ооо 1 остается нереализованный товар выпущенный под этим товарным знаком. Каким законным образом ооо 1 может реализовать данный товар? Если ооо 2 даст согласие на раелизацию ранее выпущенных остатков товара под означенным товарным знаком, нужно ли обчзательно такое согласие (договор) регистрировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юридические консультации для организаций на сайте осуществляются на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!