Стоит газ в машине, нужно ли разрешение на это?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Стоит газ в машине, нужно ли разрешение на это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Магомед.

Поясните, что Вы хотите узнать, на что разрешение?

"Стоит газ в машине" - имеете в виду гибридный двигатель или просто бытовой газовый баллон?

Стоит газовый балон в машине, я езжу на газе так сказать да и как 80% Дагестанцев, сотрудники Гаи выписывают штрафы за то что нет отметки ГБО в тех паспорте... по закону это нужно делать (ОТМЕТКУ) или нет?

В обязательном порядке требуется отметка в документах о переоборудовании автомобиля с бензина/дизеля на газ. Все требования ГИБДД законны.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нужна отметка в ПТС в данном случае, не так давно это стало обязательным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!