Купила комнату по мат капиталу, но оказалась соседом алкоголика и наркомана. Как принудительно выселить его, если полиция бездействует?

• г. Пермь

Купила комнату по мат капиталу, но в соседях живет молодой человек он наркоман и алкаголик, при покупке комнаты мне не чего не сказали. Приводит своих друзей и устраивают дебош. Подскажите что мне сделать чтоб его принудительно выселили? У его мамы есть 3 х комнатная квартира. Полиция бездействует.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно в полицию, если сосед устраивает пьяные дебоши. Если полиция бездействует, вам нужно подать письменную жалобу в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В данном случае обратиться нужно в полицию, если сосед так себя ведет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В любом случае следует обращаться в полицию, если они бездействуют, жалуйтесь в прокуратуру. Без внимания такую ситуацию правоохранительные органы оставлять не должны.

По каждому факту пьяного дебоша Вам необходимо вызывать полицию. Пусть она с ними разбирается. Со временем может быть поймут, что не стоит нарушать покой мирных граждан.