И когда лучше для меня мне оформить развод, до родрв или после?

• г. Ивдель

Мне 20 лет, учусь на очном в институте,1.5 месяца назад я вышла замуж, уже был срок беременности 3 месяца, а сейчас мы решили развестись, могу ли ярассчитывать на материальную поддержку по закону с его стороны? И когда лучше для меня мне оформить развод, до родрв или после?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подавать на развод уже сейчас и требовать уплаты алиментов Вам в период беременности и до исполнения ребенку 3 лет! После рождения ребенка Вы также можете требовать уплаты алиментов на ребенка в размере 25% от его заработка.

Анастасия! Все судебные дела оставить на потом. После рождения ребенка обращаться в суд сз аявлением о расторжении брака и взыскании алиментов.